Помогите решить уравнение x-7*18=57

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:11
    0
    Х-7*18=57

    х-126=57

    х=126+57

    х=183

    проверка

    183-7*18=57

    183-126=57

    57=57