Решите уравнение 4,31-x=5.18

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:31
    0
    Решение уравнения Х=4,31-5,18=-0,87
  2. 12 сентября, 05:05
    0
    4,31 - x = 5,18

    -х = 5,18 - 4,31

    -х = 0, 87

    х = - 0,87

    ответ - 0,87