Найдите перимтр прямоугольника со сторонами 37,6 см и 19,7 см

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 13:22
    0
    (37,6+19,7) * 2 = 114,6 незачто
  2. 3 октября, 13:35
    0
    Рпрямоугольника = (а+b) * 2

    P = (37,6 + 19,7) * 2 = 114,6 см