Длина прямоугольного участка земли равна 18 ь, а его ширина в 3 раза меньше. Найдите перимтр и площадь этого участка

Начертить непрямой угол с вершиной в точке Ф. На одной стороне угла отложить отрезок АВ=37 мм, на другой стороне отложить отрезок АС=43 мм. Соединить отрезок точки В и С. Найти перимтр треугольника АВС

Найти1/4 числа 18932,4/5 от 75385

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:09
    0
    P=2 * (18+6) = 24

    s=18*6=108