Сколько будет 1 целая 1/3 * 1 целая 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:29
    0
    4/3*3/2=4/2=2

    Ответ: 2.
  2. 17 марта, 09:43
    0
    1 1/3 * 1 1/2=4/3*3/2=2