решить задачу зимой в городе было 36 открытых катков, а котков с искуственным льдом в 9 раз меньше. на сколько больше ... ?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 09:37
    0
    НА 32 (36:9=4, 36-4=32)
  2. 6 ноября, 11:09
    0
    значить с искуственным будет 36/9=4

    36-4=32

    тоесть открытых катков на 32 больше чем с искуственным льдом