Зимой в городе было 36 открытых катков. а катков с искусственным льдом в 9 раз меньше. на сколько больше?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:00
    0
    36/9=4. 36-4=на 32 сначала узнаем сколько искусственных а потом отнемаем
  2. 3 октября, 02:55
    0
    36:9-4 = катков с искусственным льдом

    36-4=32 на 32 катка больше открытых катков