зимой в городе было36 открытых катков, а катков с искуственным льдом в 9 раз меньше. На сколько больше ... ?

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:17
    0
    36/9=4 (в 9 раз меньше)

    36-4=32 (на 32 катка)
  2. 9 февраля, 11:08
    0
    36:9=4 катка с иск льдом

    36-4=32

    на 32 катка больше