Найти площадь параллелепипеда

Например S1=2*2*2 S2 = ... S3 = ... (Просто дальше забыла как вычислять)

Если данны такие данные

A=2

B=2

C=7

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:59
    0
    2 х2 х2+2 х7 х2+7 х2 х2=8+28+28=64 см2 - площадь полной поверхности параллелепипеда