Засеяли 3/5 поля, что составило 150 га. найдите площадь вполя. о пол

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:41
    0
    150:3*5=250 га площадь поля
  2. 24 ноября, 05:58
    0
    150 : 3/5 = 150 : 3 * 5 = 250 га - площадь всего поля.