Засеяли 3/5 поля, что составило 150 га. найдите площадь всего поля.

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:12
    0
    150:3*5=250 га

    ...
  2. 15 октября, 11:23
    0
    150 : 3 * 5 = 50 * 5 = 250 га

    Ответ: 250 га