У Кати и Оли орехов столько же, сколько у Игоря и Антона. Сколько орехов у Оли, если у Кати 6 орехов, у Антона 7, а у Игоря 9 орехов?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:29
    0
    К+о=и+а х+6=9+7 х+6=16 значить у Оли

    16-6=10 орехов