А^2-b^2-2,5 (a-b) разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:13
    0
    а^2-b^2-2,5 (a-b) = (a-b) (a+b) - 2,5 (a-b) = (a-b) (a+b-2,5)