Помогите решить уравнение 5x^2-8x=0

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:29
    0
    5 х²-8 х=0

    х (5 х-8) = 0

    х=0 или 5 х-8=0

    5 х=8

    х=8/5

    х=1,6 ответ: 0; 1,6
  2. 11 августа, 16:24
    0
    X (5x - 8) = 0

    x = 0 или 5x - 8=0

    5x=8

    x=8/5=1,6