На отделку платьев 1 м тесьма. На 3 платья истратили по 20 см тесьмы. Сколько тесьмы осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:38
    0
    1 м=100 см

    100 см - (20*3) = 40 см=0,4 м
  2. 8 апреля, 13:45
    0
    1) 20*3=60

    2) 100-60=40