Решите уравнение корень из 3x-8=5

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:15
    0
    3 х-8=5

    3 х=13

    х=13/3

    х=4 (ост1)
  2. 24 июня, 21:41
    0
    3 х-8=5

    3 х=5+8

    3 х=13

    х=13/3

    х=4

    и остаток 1