Решите уравнение 6x-2=x+13

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:09
    0
    6 х-2=х+13

    6 х-х=13+2

    5 х=15

    х=3
  2. 13 марта, 04:19
    0
    6x-2=x+13

    6x-x=13+2

    5x=15

    x=3