Сумму чисел а и 17 уменьши на 7. Запиши это выражение и найди его значение, если а = 0, 1, 2, 3, 4, 5, 7.

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 18:41
    0
    1) - 7+10=3

    2) - 6+10=4

    3) - 5+10=5

    4) - 4+10=6

    5) - 3+10=7

    6) - 2+10=8

    7) 0+10=10

    Надеюсь помог

    Удачи
  2. 8 сентября, 20:15
    0
    0+17-7=10

    1+17-7=11

    2+17-7=12

    3+17-7=13

    4+17-7=14

    ...

    дальше также