Площадь прямоугольника равна 30 дм2. Каким может быть его периметр?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:12
    0
    1) Р=3*2+10*2=26 дм, т. к. стороны 3 дм, 10 дм

    2) Р=2*2+15*2=34 дм, т. к. стороны 2 дм, 15 дм

    3) Р=1*2+30*2=62 дм, т. к стороны 1 дм, 30 дм