Два поезда отправились с одной станции в противоположном направлениях Скорость первого поезда 100 км ч второго 90 км ч какое расстояние будет между поездами через 3 ч

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:22
    0
    1) 100+90=190 (км ч) - v удаления

    2) 190*3=570 (км) - s будет между поездами через 3 часа

    Ответ: 570 км