Спортсмены, участвующие в велопробеге, должны были проехать 325 км. В первый день спортсмены преодолели 0,4 всего пути, во второй день 0,2 всего пути. Сколько километров осталось преодолеть спортсменам? какое краткое условие

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:57
    0
    325·0,2=65 325·0,4=130 325 - (130+65) = 325-195=130