0,3+0,03-0,0003=?

!

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:52
    0
    0,3297 (это всё) ...
  2. 16 октября, 14:47
    0
    0,3+0,03-0,0003=0,33-0,0003=0,3297

    Ответ: 0,3297