1 ... 5x-4,3x+1,3x=0,0003:0,01

2 ... 1,75x+50-0,3=84,7

3 ... 0,4x+2,75+6,2x=55,55

4 ... x-0,2x+82,1=882,1

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:08
    0
    1) 5x-4,3x+1,3x=0,0003:0,01

    2x=0,0003:0,01

    2x=0,03

    x=0,015

    2) 1,75x+50-0,3=84,7

    1,75x=35

    x=35/1,75=20

    3) 0,4x+2,75+6,2x=55,55

    6,6 x=52,8

    x=52,8/6,6=8.

    4) x-0,2x+82,1=882,1

    0,8x=882,1-82,1

    0,8x=800

    x=800/0,8

    x=1000.