Функция задана формулой q (x) = (x-5) (x+8).

Найти: q (0)

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:51
    0
    Подставляем значение в формулу q (0) = (0-5) * (0+8) = (-5) * 8=-40. Ответ: q (0) = - 40.