Трактор за день пашет 12 гектаров, сеет 18 гектаров. Сколько за день может и вспахать и посеять?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 16:08
    0
    1 ответ:

    12+18=15

    полдня 12/2=6

    вторая половина дня 18/2=9

    сумма 6+9=15