Найди значения выражений 75:25+3•17

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 12:47
    0
    1) 75:25=3

    2) 3*17=51

    3) 3+51=54
  2. 28 ноября, 13:10
    0
    1) 75:25=3

    2) 3 х17=51

    3) 3+51=54

    Ответ 54