Садовник должен посадать 56 яблонь. А первый день он посадом 3/8 от всех яблонь ва во второй день посадил оставшиеся деревья. Сколько яблонь он посадил во втоной день?

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:29
    0
    1) 56/8=7

    2) 7-3=4

    3) 4*7=28

    ответ во второй день садовник посадил 28 яблонь