В магазине утром продали 1738 карандашей а вечером 167 менше чем утром а на следующий день продали на 253 карандаша больше чем в предыдущий день сколько всего карандашей продали?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 17:06
    0
    Вечером 1738-167=1571

    за первый день 1738+1571=3309

    на второй день 3309+253=3562

    за два дня 3309+3562=6871

    ответ 6871
  2. 14 июня, 19:29
    0
    1738-167=1571

    1738+1571=3309

    3309+253=3562

    3309+3562=6871 если правильно делал в уме