Решение задачи Длина класса 12 м а ширина 10 м в классе один учитель и 29 учеников Сколько квадратных метров площади приходится на одного человека

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:16
    0
    1) 12*10=120 (м^2) - площадь класса

    2) 120: (29+1) = 4 (м^2)

    Ответ: на 1 человека приходится 4 м^2
  2. 14 июня, 20:10
    0
    12*10=120 (м2) - площадь класса

    120: (29+1) = 4 (м2)

    Ответ: 4 м2 на одного человека