Длина класса 12 метров а ширина 10 метров в классе один учитель и 29 учеников сколько квадратных метров площади приходится на одного человека

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:46
    0
    12*10=120 (площадь)

    120: (1+29) = 120:30=4 (м²)

    Ответ: 4 м²