Длина класса 12 метров, а ширина - - 10 метров. В классе 1 учитель и 29 учеников. Сколько квадратных метров площади приходится на одного человека

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:29
    0
    1) 12*10=120 (м 2) - площадь класса 2) 120/30=4 (м2) площади приходится на одного человека