X/4 = (x-1) / 6 должно выйдти - 2

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:18
    0
    X/4 = (x-1) / 6

    4 (х-1) = 6 х

    4 х-4=6 х

    4 х-6 х=4

    -2 х=4|: (-2)

    х=-2