Вычислите первообразную функции f (x) = 7+12x-x^3, проходящую через точку M (1; -2)

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 14:27
    0
    F (x) = 7+12x-x^3 у тебя х=1 f=-2

    F (x) = 7 + 12 - 1

    F (x) = 18

    -2=18 не верные точки