Решите уравнения

1) 5 х - 9=0

2) - 3 х + 9 = 0

3) 5 х-3 + - 10 х

4) - 7 х+8=9

5) 4 х+4=6 х-5

6) 9 (х-7) = - х

7) 6 (5-3 х) = - 8-7

8) - 7 х+9 (2+х) = - 4 х+3

9) х+2/6 - х/7 = 2

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:30
    0
    03.04.2014 5x=9. 8-10x+15-13+6x=0

    X=9/5. - 4x=-6

    X=3/2