Среднии линии треугольника относятся как 1; 1; 2

Найти стороны Р=32

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:38
    0
    1+1+2=4 части

    32:4=8 ч в одной части

    1*8=8

    1*8=8

    2*8=16