Стороны треугольника равны 8 см, 12 см и 16 см. Найдите среднии линии треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:28
    0
    1) 12-8=4 см

    2) 16-8=8 см

    3) 16-12=4 см