1*2*3*4*5=100

В записи замените знаками действий и скобками звездочки так чтобы получилось сто

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:56
    0
    1 * (2+3) * (4*5) = 100

    1 * (2+3) * (4*5) = 1*5*20=5*20=100
  2. 20 марта, 12:40
    0
    (1*2+3) * (4*5). * = умножение