1 1/9 + 2, 75 + 1/3 =

2,25+11 1/15 - 7 1/6 =

7.6 - 4 2/3 + 2 1/15 =

8,5 + 5/6 - 6,25 =

2, 25 + 11 1/15-7 1/6=

6.8 - 2 1/3 + 1,2=

образуйте десятичную дробь в обыкновенную и найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:39
    0
    11/9+2 75/100+1/3=11/9+2 3/4+1/3=4 11/36