Чему равна длина отрезка AB если

1

- его длины равна 5 см

2

5

- его длины равна 15 см

7

4

- его длина равны 24 см?

3

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:56
    0
    Если 1/2 = 5 см, то АВ = 5:1*2=10 см

    если 5/7 = 15 см, то 15:5*7=21 см - АВ

    если 4/3 = 24 см. то 24:4*3=18 см - АВ