Выполните действие

(4+3i) * (-3i) + (3-4i) * (4i)

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:56
    0
    раскрываем скобки и помним, что i*i = - 1

    (4+3i) * (-3i) + (3-4i) * (4i) = - 12i + 9 + 12i + 16 = 25