Как найти длину отрезка окружности если радиус 1 см 8 мм?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:57
    0
    1 см 8 мм=1,8 см

    l=2*пи*r=2*3,14*1,8=11,304 (см) - длина окружности

    Ответ: 11,304 см