Найти значение производной функции y=2x/4x+3 в точке x0=1/4

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:14
    0
    у = (2⋅x 4 ⋅x+3) ′ = у = (2⋅x 4 ⋅x) у = (2⋅x 4) ′ ⋅x + 2⋅x 4 у = (2⋅x) ′ 4 ⋅x + 2⋅x 4 24 ⋅x + 2⋅x 4 Ответ: у = 24 ⋅x + 2⋅x 4