Биатлонист четыре раза стреляет по мишеням. Вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0,6. Найдите вероятность того, что биатлонист первые два раза попал в мишень, а последние два раза промахнутся. Результат округлите до сотыХ

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:48
    0
    Вероятность промаха 1-0,6=0,4

    по теореме умножения получим

    Р=0,6*0,6*0,4*0,4=0,06