Решением уравнения x - ... = - 3 является число 7.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:37
    0
    Х+7-2 х=10

    -х=10-7

    х=-3

    3 х+5=-4 х+19

    7 х=19-5

    7 х=14

    х=2

    х+3-6 х=23

    -5 х=23-3

    -5 х=20

    х=-4