3 х-7=х+3 решить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 20:45
    0
    3 х-х=3+7

    2 х=10

    х=10:2

    х=5
  2. 10 октября, 22:04
    0
    4 х=7+3 4 х=10 1 х=2.5