Записать в виде выражения скорость-24 м. в мин. время-?, расстояние 96 м.

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:47
    0
    V-24 м/мин

    S=96 м

    t-?

    s=v/t ⇒

    ⇒ t=S/v=96/24=4