Выполните сложение

2) - 3,8 + 5,3

4) 8,19 + (-15,6)

5) - 7,9 + 7,9

7) - 7/12 + 9/10

8) 5 2/9 + (-2 3/4)

9) - 5 3/8 + 4 9/10

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:50
    0
    2) - 3,5+5,3=1,8

    4) 8,19 + (-15,6) = - 7,41

    5) - 7,9+7,9=0

    7) - 7/12+9/10=19/60

    8) 5 2/9 + (-2 3/4) = - 7/18

    9) - 5 3/8+4 9/10=69/40