Скорость катера в стоячей воде 21 км в час а его скорость по течению реки 25 км ч. Найдите скорость катера против течения реки.

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 07:20
    0
    25-21=4 (км/ч) - скорость течения реки.

    21-4=17 (км/ч) - скорость катера против течения.

    Ответ: 17 км/ч.
  2. 22 июля, 07:49
    0
    скорость катера против течения17 км в/ч