Даны векторы m (6; 2), n (1; 4). Найти абсолютную велечину вектора m - 2 n

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:10
    0
    2 * 1, 4=2, 8

    6, 2 - 2,8 = 4, - 6