Даны точки А (-1; 3) и В (3; 6)

а) Найдите координаты вектора АВ

б) Найдите абсолютную величину вектора АВ

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:30
    0
    АВ = (3 - (-1) ; 6-3) = (4; 3)

    абсолютная величина=√4²+3²=5